2К клей JETA PRO PLAST 5594: склеит все за 1 мин!


Снова в продаже 2К клей для пластиковых элементов кузова JETA PRO PLAST 5594 (1 минута до начала отверждения).

Мы проверили, по-прежнему ли он так хорош, как мы его запомнили, и не только на пластике, но и на дереве, и металле.

Спецификации:

  • Цвет черный;

  • Жизнеспособность 60-300 сек;

  • Полное отверждение через 2-4 часа;

  • Термостойкость -40 °С до +120 °С (кратковременно +140 °С);

  • Время до обработки 30 мин.

Клей предназначен для восполнения сквозных повреждений и фиксации отдельных частей автомобильного пластика, заменяет собой пайку пластика. Устойчив к атмосферному воздействию и старению. После полимеризации материала возможна шлифовка, сверление. Перед окраской необходимо грунтование.

Удобно, что дозирование компонентов клея происходит автоматически при выдавливании материала – для лучшего перемешивания применяются одноразовые смесительные насадки, так же возможно смешивание шпателем, что подойдет для больших площадей.

Клей так же может применяться при склейке дерева и металла, подойдет для деталей не подвергающихся большому усилию и вибрациям.

Если вам нужно больше времени, аналогичный 2К клей JETA PRO PLAST 5596 дает 5 минут до начала отверждения.

Есть вопрос? Не нашли полезной публикации на интересующую вас тему? Пишите нам в телеграме – готовы выпустить статью или видео под ваш запрос. А также приезжайте к нам в магазин по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, д. 15В, или звоните по телефону 8 (800) 222-87-81, пишите в WhatsApp +7 (981) 178-87-80 или на почту shop@avtorefinisher.ru
Для повышения удобства сайта мы используем сооkiе. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения