DeVilbiss DV1 — краскопульт новейшего поколения, созданный мировым лидером в области производства краскораспылителей, компанией DeVilbiss. В модели DV1 сочетаются лучшие технические достижении и разработки инженеров DeVilbiss, великолепная эргономика, легкий вес и неповторимый стильный дизайн. Но самое главное достоинство пистолета DV1 — это абсолютно новый по качеству уровень работы с базовыми покрытиями. Яблочность, пятнистость, туманность и другие типичные проблемы теперь легко решить благодаря краскопульту DeVilbiss DV1.
Краскопульт DV1 — это настоящая революция в области ручных краскораспылителей. Создан инженерами для маляров. Ведущие инженеры и дизайнеры DeVilbiss, совместно с профессиональными малярами, разработали совершенно новый краскопульт, который обладает исключительной стабильностью и производительностью. DeVilbiss DV1 — это революционный краскопульт, который задает новые стандарты в сфере окрасочного оборудования. Окрасочный пистолет Девилбисс ДВ1 имеет сверхравномерный факел, благодаря которому инженерам удалось избавиться от проблемы «облачности» и «пятнистости» при нанесении металликов, а также проблемы попадания в цвет при окраске разными малярами и нанесении сложных цветов.
Основной задачей при разработке краскопульта было добиться корректного переноса металликов и попадание в цвет прежде всего разными руками/малярами для единообразной покраски, ведь существует масса факторов для возможного изменения оттенка (температура, насыщенность, влажность, скорость разбавителя). Так что если вы хотите быть уверены в беспроблемном нанесении сложных цветов — то это именно ваш краскораспылитель. Универсальная конструкция корпуса краскораспылителя Devilbiss DV1 позволяет использовать его с двумя воздушными головами (классическая голова низкого давления B HVLP и B+ HVLP гибридная голова, похожая на HV25) и наносить любые лакокрасочные материалы с превосходным качеством.
Преимущества:
- Новая сферическая конструкция дюзы существенно снижает завихрения и турбулентные потоки внутри пистолета;
- Новая конструкция регулятора воздуха — теперь он коаксиальный, малошумный, меньше свиста воздуха внутри головы, очень тонкая, легкая, и точная регулировка давления;
- Гладкая форма корпуса облегчает промывку краскопульта;
- Новое прижимное кольцо воздушной головы — теперь голова быстро снимается оборотом в 270°;
- Курок не болтается, работает тихо и плавно, обеспечивая максимальную чувствительность;
- Новая конструкция воздушного клапана и более удачное расположение деталей внутри корпуса позволяют добиться большей долговечности изнашиваемых запчастей;
- Пружина иглы более мягкая с ПТФ покрытием, легко заворачивается одной рукой. Меньшее давление на пружину заставляет иглу входить равномерно относительно отверстия дюзы и равномерно изнашиваться, в противном случае неравномерное вхождение при наличии жесткой пружины заставляет иглу входить изначально одной стороной со смещением что приводит к неравномерному износу и появлению каплевидного факела;
- Максимальная цветопередача.
В комплекте:
- Краскораспылитель DeVilbiss DV1 с головой B+ HVLP;
- Черный бачок;
- Набор ключей для сборки/разборки — 2 шт.
- Инструкция к краскопульту — 1 шт.
- Фирменная коробка — 1 шт.